Самые сильные заговоры в Рождество

Самые сильные заговоры в Рождество

Вы наверняка знаете, что Рождество Христово — не только православный праздник, в его традиции и обряды гармонично вплетены языческие обычаи дохристианской Руси.

Более тысячи лет назад люди в Рождество просили у Бога будущего успеха и благополучия, ждали и верили в настоящее чудо. Ещё с давних времён, благодаря происходящим чудесным событиям, этот день считался магическим. И сейчас православные верующие применяют самые сильные заговоры и ритуалы на Рождество, которые представляют собой нечто среднее между молитвой и самопрограммированием, что, в принципе, одно и то же. 

Рождественские заговоры и ритуалы могут помочь вам и вашим близким зарядить весь последующий год энергией любви, здоровья, достатка и благополучия. Поэтому в Рождественскую ночь уделите совсем немного времени и проведите несколько ритуалов, которые помогут вам добиться желаемого в новом году. 

Охранный заговор, обеспечивающий защиту на год вперед

Самые сильные заговоры в Рождество

Особой силой обладают различные охранные заговоры, если их читать на Рождество. Если вы все сделаете правильно, они обеспечат вам на протяжении целого года небесную защиту. Перед тем как сесть за рождественский стол, прочитайте один раз следующий заговор:

«В ночь светлую, в ночь рождественскую чудо великое совершается — Христос на свет появляется. Христос на свет нарождается, вся земля его благодатью насыщается. И на меня благодать Божья падет, от всякой беды она меня убережет, от порчи да дурного глаза оборонит, всякое несчастье мимо пролетит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!  Как сын Божий ко всем милостив и терпелив. Как Он всех на земле прощает, Всех любит, жалеет, благословляет, Так бы и судьба ко мне была Милостива и благосклонна. Ключ, замок, язык. Аминь.»

Слова заговора повторите через час, а потом — еще раз, перед сном. Все это время вы должны сохранять чистоту помыслов, не ругаться, не делать и не желать никому зла — только в этом случае до следующего Рождества заговор будет работать в полную силу.

Рождественский заговор на любовь

Создать семью – тяжело, ведь любовь может вспыхнуть мгновенно, а будни и быт способны погубить даже самое крепкое чувство. Но сохранять мир, покой и любовь в семье — настоящее искусство! Поэтому очень часто прибегают к помощи заговоров для мира и любви в семье. Рождество — это время, когда стоит прочитать заговоры на любовь в семье. Они уберегут вашу семью от бессмысленных ссор и скандалов, помогут сохранить мир и любовь в вашей семье.


Вам потребуется две свечи из белого воска — скрутите их между собой и в ночь перед Рождеством произнесите 12 раз слова заговора на мир и любовь в семье. После этого зажгите свечи и дайте им сгореть до конца.

«Благослови, Господи, рабов своих (имена мужа и жены),
Век по веку, отныне и до веку.
Как свечи эти горят яро,
Вместе воском польются,
Так и мы (имена мужа и жены)
Всю жизнь вместе проживем,
Крепко бы друг друга любили,
Друг за дружку держались.
Пока люди будут Рождество отмечать,
Иисуса Христа с Матушкой Девой Марией благословлять,
До тех пор нам друг друга не потерять,
Друг друга любить и уважать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».